Очень удивило, что на момент публикации моего отзыва не было ни одного отзыва на этот товар. Шубка очаровательна! Реальный внешний вид абсолютно соответствует фото, сидит как на модели (коротенькая), к низу небольшой клеш (фасон оверсайз), клапан на груди обманка, карманы только по бокам прорезные, заказывайте свой российский размер. Думаю, что эта шубка рассчитана на температуру не ниже -5. К покупке рекомендую. Подходящая погода будет только осенью, испытаю, дополню отзыв.